Fotos de subastas

Encontradas 191 imágenes de subastas - Página 8

Mostrar Mapa

Punto de cruz

14 años 90

Restauracion de policromias

14 años 90

Passepartouts 2 ventanas

13 años 90

Curso impartido por el maestro artesano ramon recuero

13 años 90

Espejo

13 años 90

Panoramica de nuestro almacen principal

13 años 90

Lampara holandesa de bronce

13 años 90

Cancela de hierro forjado de estilo nazari

13 años 90

Pareja de pequenas comodas estilo luis xv

13 años 90

Medio punto de hierro forjado sxix

13 años 90

Detalle de copete de un sofa de silleria louis-xv en madera tallada y sobredorada

13 años 90

Oleo sobre lienzo, vacas en el prado, firmado diaz del pulgar, circa 1890

13 años 90

Oleo sobre lienzo, marina

13 años 90

Camiseta

11 años 90

Foto del interior de la tienda

11 años 90

11 años 90

Antiguo y gran manton de manila de seda bordado a mano

11 años 90

Antiguo armario ropero, finales del xix

11 años 90

Biombo 3 hojas art nouveau cana de bambu y ratan

11 años 90

Bodegon oleo/lienzo

11 años 90

Ruiz de luna- jarron en ceramica de talavera ppos xx

11 años 90

Jarron en porcelana isabelina

11 años 90

Exclusivo plato en damasquinado toledano firmado y datado

11 años 90