Fotos de subastas en Toledo

Encontradas 75 imágenes de subastas en Toledo - Página 1

Mostrar Mapa

Curso de fin de semana realizado en la escuela de herreros

13 años 99

Foto del interior de la tienda

11 años 99

11 años 98

Plano de situacion de la tienda

11 años 98

Siglo xix-xx escribania,- art-nouveau / modernista

11 años 98

Circa 1900- ceramica modernista pareja de jarrones

11 años 98

Circa 1900-cama modernista de matrimonio

11 años 98

Ppos xx sebastian aguado toledo vasija cuerda seca

11 años 98

Siglo xix- gran espejo isabelino

11 años 98

Antiguo mueble , entredos, de estilo frances

11 años 98

Foto 11 de subastas en Toledo

13 años 97

Oleo/lienzo fn siglo xviii - pp xix virgen del carmen

11 años 97

Siglo xix- xx niveiro plato ceramica talavera,

11 años 97

P chaumette- art nouveau bandeja

11 años 97

Vilar-verdejo,- antiguo juego de chocolate en loza manisera marcado

8 años 97

Peyro, valencia jarron con tapa firmado y marcado

11 años 96

P bobbias reloj sobremesa modernista

11 años 96

Ppos xx figura romantica en porcelana lampara de mesilla

11 años 96

Siglo xix- antiguo estuche de juego en casino y circulos recreativos

11 años 96

Eugene- parthenon ,maquina de peluqueria para permanente 1920-1950

11 años 96

Siglo xviii, escuela italiana, pasion de cristo

11 años 96

Botijo de engano ruiz de luna marcas en la base

11 años 96

Siglo xvii-xviii o/l san fco de borja de escuela cuzquena o toledana

11 años 96

Foto 24 de subastas en Toledo

13 años 95