Fotos de subastas en Toledo

Encontradas 75 imágenes de subastas en Toledo - Página 3

Mostrar Mapa

David marshall- sevilla,- escultura acero y bronce firmada y sellada

8 años 93

Pareja de grandes jarrones en ceramica de niveiro s xix

11 años 92

Oleo/ lienzo virgen dolorosa s xviii escuela italiana

11 años 92

Siglo xvii, oleo sobre cobre escuela espanola san pedro

11 años 92

Marco con espejo, siglo xix

11 años 92

Plato ceramica j montemayor 1ª epoca

11 años 92

Laminas

8 años 92

Siglo xix- xx, antiguo escritorio en madera de raices

11 años 91

Siglo xix- la feria de mayrena- bequer lo dibujogp villa-amil dirigio

11 años 91

Art-deco juego de cafe 6 servicios porcelana

11 años 91

Siglo xix-xx a ferrand- tours - reloj sobremesa frances

11 años 91

Dibujo a ceras- firmado - diuckson-96

11 años 91

Porcelanas

8 años 91

Munecos

8 años 91

Acuarelas

8 años 91

Antiguo juego de tocador en cristal checo

8 años 91

- el cuento del pez dorado - historico grupo en porcelanas sovieticas selladas y datadas

8 años 91

Curso impartido por el maestro artesano ramon recuero

13 años 90

Foto del interior de la tienda

11 años 90

11 años 90

Antiguo y gran manton de manila de seda bordado a mano

11 años 90

Antiguo armario ropero, finales del xix

11 años 90

Biombo 3 hojas art nouveau cana de bambu y ratan

11 años 90

Bodegon oleo/lienzo

11 años 90