Fotos de subastas

Encontradas 191 imágenes de subastas - Página 2

Mostrar Mapa

Ppos xx sebastian aguado toledo vasija cuerda seca

11 años 98

Siglo xix- gran espejo isabelino

11 años 98

Antiguo mueble , entredos, de estilo frances

11 años 98

Espacio dedicado al estudio e investigacion del mueble antiguo

14 años 97

Tapiz indio

13 años 97

Foto 30 de subastas

13 años 97

Detalle angelotes, oleo sobre lienzo, virgen del rosario, sxvii

13 años 97

Escultura marmol de carrara

13 años 97

Escultura en bronce, manufactura francesa, circa 1875

13 años 97

Oleo/lienzo fn siglo xviii - pp xix virgen del carmen

11 años 97

Siglo xix- xx niveiro plato ceramica talavera,

11 años 97

P chaumette- art nouveau bandeja

11 años 97

Vilar-verdejo,- antiguo juego de chocolate en loza manisera marcado

8 años 97

Escaparate dedicado al ano darwin

14 años 96

Espejo

13 años 96

Deatlle de bargueno de nogal, circa 1850

13 años 96

Ada, muneca reborn

12 años 96

Camiseta

12 años 96

Camiseta

12 años 96

Peyro, valencia jarron con tapa firmado y marcado

11 años 96

P bobbias reloj sobremesa modernista

11 años 96

Ppos xx figura romantica en porcelana lampara de mesilla

11 años 96

Siglo xix- antiguo estuche de juego en casino y circulos recreativos

11 años 96

Eugene- parthenon ,maquina de peluqueria para permanente 1920-1950

11 años 96