Fotos de subastas

Encontradas 191 imágenes de subastas - Página 7

Mostrar Mapa

Alejandro cabeza

10 años 92

Molino de grano

8 años 92

Laminas

8 años 92

Punto de cruz

14 años 91

Angulos

13 años 91

Punto de cruz 3

13 años 91

Poster flotando

13 años 91

Detalle mirilla de puerta de cuarterones de nogal

13 años 91

Oleo sobre lienzo de escuela alemana sxviii

13 años 91

Detalle escultura diosa oferente realizada en calamina sobredorada

13 años 91

Terracota policromada manola, barro granadino, circa 1925

13 años 91

Oleo sobre tabla, campesina, circa 1875

13 años 91

Alma, muneca reborn

12 años 91

Espejo

12 años 91

Siglo xix- xx, antiguo escritorio en madera de raices

11 años 91

Siglo xix- la feria de mayrena- bequer lo dibujogp villa-amil dirigio

11 años 91

Art-deco juego de cafe 6 servicios porcelana

11 años 91

Siglo xix-xx a ferrand- tours - reloj sobremesa frances

11 años 91

Dibujo a ceras- firmado - diuckson-96

11 años 91

Porcelanas

8 años 91

Munecos

8 años 91

Acuarelas

8 años 91

Antiguo juego de tocador en cristal checo

8 años 91

- el cuento del pez dorado - historico grupo en porcelanas sovieticas selladas y datadas

8 años 91