Fotos de subastas

Encontradas 191 imágenes de subastas

Mostrar Mapa

Mascarón de pilón labrado en caliza s.xvi.

12 años 101

Tablero de mesa realizado en taracea de pietra dura en mármoles.

12 años 100

Tapiz indio 1

13 años 99

Curso de fin de semana realizado en la escuela de herreros

13 años 99

Suu art magazine catálogo de arte nº 01 - obras: silvana strufaldi (españa)

13 años 99

Copa victoriana en hierro colado.

12 años 99

Detalle oleo sobre lienzo "florero"

12 años 99

Bargüeño de nogal, circa 1825.

12 años 99

Oleo sobre lienzo.

12 años 99

Camiseta

12 años 99

Foto del interior de la tienda

11 años 99

Canales de agua de acequia.

12 años 98

Azulejo mudejar realizado con técnica de cuerda seca, granada, s.xvii

12 años 98

Fuente de centro de marmol travertino.

12 años 98

Oleo sobre tabla "burritos" s. xix.

12 años 98

Detalle oleo sobre lienzo "café cantante".

12 años 98

Vista panorámica de nuestro almacén principal.

12 años 98

Gran botella

12 años 98

Camiseta

12 años 98

11 años 98

Plano de situación de la tienda

11 años 98

Siglo xix-xx. escribanÌa,- art-nouveau / modernista.

11 años 98

Circa 1900.- cerámica modernista. pareja de jarrones.

11 años 98

Circa 1900.-cama modernista de matrimonio

11 años 98