Fotos de subastas

Encontradas 191 imágenes de subastas - Página 1

Mostrar Mapa

Mascaron de pilon labrado en caliza sxvi

13 años 101

Tablero de mesa realizado en taracea de pietra dura en marmoles

13 años 100

Tapiz indio 1

14 años 99

Curso de fin de semana realizado en la escuela de herreros

13 años 99

Suu art magazine catalogo de arte nº 01 - obras: silvana strufaldi (espana)

13 años 99

Copa victoriana en hierro colado

13 años 99

Detalle oleo sobre lienzo florero

13 años 99

Bargueno de nogal, circa 1825

13 años 99

Oleo sobre lienzo

13 años 99

Camiseta

12 años 99

Foto del interior de la tienda

12 años 99

Canales de agua de acequia

13 años 98

Azulejo mudejar realizado con tecnica de cuerda seca, granada, sxvii

13 años 98

Fuente de centro de marmol travertino

13 años 98

Oleo sobre tabla burritos s xix

13 años 98

Detalle oleo sobre lienzo cafe cantante

13 años 98

Vista panoramica de nuestro almacen principal

13 años 98

Gran botella

12 años 98

Camiseta

12 años 98

12 años 98

Plano de situacion de la tienda

12 años 98

Siglo xix-xx escribania,- art-nouveau / modernista

12 años 98

Circa 1900- ceramica modernista pareja de jarrones

12 años 98

Circa 1900-cama modernista de matrimonio

12 años 98