Fotos de subastas

Encontradas 191 imágenes de subastas - Página 6

Mostrar Mapa

Punto de cruz

14 años 92

Abanico

14 años 92

Gallos sobre panel

13 años 92

Passepartouts 3 ventanas

13 años 92

Vitrina

13 años 92

Puertas antiguas de madera

13 años 92

Puerta de entrada a la tienda

13 años 92

Fuente de marmol

12 años 92

Consola dorada luis xv

12 años 92

Lote de caratulas y relieves realizadas en labrado de marmol

12 años 92

Gran vitrina en caoba y palo santo isabelina circa 1875

12 años 92

Mesa de rinon francesa napoleon-iii realizada en marqueteria de boulle y bronces ormolu circa 1850

12 años 92

Consola isabelina

12 años 92

Reloj frances de pie en caja policrmada, circa 1825

12 años 92

Espejo

12 años 92

Espejo

12 años 92

Espejo con marco calado blanco

12 años 92

Pareja de grandes jarrones en ceramica de niveiro s xix

11 años 92

Oleo/ lienzo virgen dolorosa s xviii escuela italiana

11 años 92

Siglo xvii, oleo sobre cobre escuela espanola san pedro

11 años 92

Marco con espejo, siglo xix

11 años 92

Plato ceramica j montemayor 1ª epoca

11 años 92

Cala tango por alejandro cabeza

10 años 92

Salome guadalupe ingelmo

10 años 92