Fotos de subastas

Encontradas 191 imágenes de subastas - Página 4

Mostrar Mapa

Passepartouts

13 años 94

Passepartouts 1 ventana

13 años 94

Espejo

13 años 94

Espejo

13 años 94

Esculturas de marmol italianas

13 años 94

Gran mueble entredos frances napoleon -iii, realizada con la tecnica de marqueteria de boulle

12 años 94

Escudo nobiliario realizado en marmol sxvii

12 años 94

Gran plato de fuente granadina realizada en una pieza de marmol

12 años 94

Oleo sobre tabla anticuario sxix

12 años 94

Detalle de tablero de mesa realizado con taracea de piedras duras, marmoles y piedras naturales

12 años 94

Coche de hoja de lata circa 1950

12 años 94

Isa, mi ultima muneca reborn, esta reservada

12 años 94

Asia, muneca reborn

12 años 94

Espejo

12 años 94

Camiseta

12 años 94

Espejo de zaorejas

12 años 94

Foto del interior de la tienda

11 años 94

Siglo xix pareja de candelabros en porcelana

11 años 94

Antiguo juego de cafe 12 servicios en porcelana

11 años 94

Nostalgia escultura de bronce y granito seriada y numerada

11 años 94

Talvera ppos xx jarron de ceramica niveiro marcas en la base

11 años 94

Abanico isabelino

11 años 94

Bonita y antigua orza en barro

8 años 94

Ornamentadas

13 años 93